Lancome Tresor In Love парфюмированная вода, 50 мл
Доставка
Новая Почта, 1-2 дня
Отправка товара - в день оплаты.
Бесплатная доставка:
- в отделение почты заказе от 500 грн
- курьером при заказе от 1000 грн
Возврат и обмен
Гарантирован
Возврат товра возможен на протяжении 14 дней после покупки
Оплата
Картой или наличными
Онлайн оплата банковской картой при оформлении заказа или наложенным платежем - при получении товара
Lancome Tresor In Love парфюмированная вода, 50 мл
Это роскошная парфюмированная вода, повествующая о влюбленных красавицах и об их любви по-французски. Над ней трудились именитые Veronique Nyberg и Dominique Ropion, представив незабываемый фруктово-цветочный запах с легким древесным оттенком.
Tresor In Love рисует образ романтичной и немного наивной леди, которая верит в настоящие чувства с первого взгляда, которая буквально наслаждается каждым свиданием с возлюбленным. Он окружает свою обладательницу сияющей аурой.
Чарующая парфюмерная композиция вдохновляет и волнует, завораживая с первого мгновения знакомства. Она пробуждает великие чувства и приносит несказанное удовольствие. Колдовской и магический эликсир влюбляет в себя – чувственный запах позволяет насладиться сочетанием элегантной розы и цветущими деревьями.
Начальная нота: Бергамот, Груша, Нектарин, Персик
Нота сердца: Жасмин, Роза
Конечная нота: Кедр, Мускус
| Цена | 3 601,00 ₴ |
|---|---|
| Показывать как топ продукт | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Бренд | Lancome |
| Группа товара | Парфюмированная вода |
| Объем | 50 мл |
| Классификация | Элитная |
| Пол | Для женщин |
| Тип аромата | Фруктовые, Цветочные |
| Начальная нота | Бергамот, Груша, Нектарин, Персик |
| Нота сердца | Жасмин, Роза |
| Конечная нота | Кедр, Мускус |