Топ матовый для гель-лака OXXI Professional Top Matte "Cashemir", 10 мл
    Доставка
Новая Почта, 1-2 дня
Отправка товара - в день оплаты.
Бесплатная доставка:
- в отделение почты заказе от 500 грн
 - курьером при заказе от 1000 грн
 
Возврат и обмен
Гарантирован
Возврат товра возможен на протяжении 14 дней после покупки
Оплата
Картой или наличными
Онлайн оплата банковской картой при оформлении заказа или наложенным платежем - при получении товара
OXXI – известный американский бренд, заслуженно любимый многими мастерами маникюра, так как его продукция отличается прекрасным качеством. Плотная текстура, самовыравнивание, высокая пигментация, неподверженность сколам и трещинам делают работу с продуктами OXXI максимально комфортной.
О продукте:
Топ матовый для гель-лака OXXI Professional Top Matte "Cashemir", 10 мл – элегантное верхнее покрытие с кашемировым финишем. Изысканно выглядит на ногтях, дополняет любой дизайн и делает его оригинальным. Защищает маникюр, предотвращает образование сколов, трещин и отслоек. Укрепляет ногти, делает их плотными и стойкими к повреждениям. При нанесении топ не растекается и не попадает на кожу, этому способствует удобная кисть. Средство надежно носится до 3 недель.
Рекомендации:
На подготовленные ногти наносится и высушивается база для ногтей. Далее поверх базы можно наносить гель-лаки и создавать дизайн. Укрепить готовый результат следует при помощи топа в 1-2 слоя. В LED-лампе полимеризация происходит за 1-2 минуты, а в UV-лампе – за 3-4 минуты. Поскольку продукт имеет липкий слой, его необходимо убирать с помощью клинсера и безворсовой салфетки.
| Цена | 220,00 ₴ | 
|---|---|
| Показывать как топ продукт | Нет | 
| Страна производитель | Соединенные Штаты | 
| Тип | Топ | 
| Цвет | Прозрачный | 
| Текстура | Матовый | 
| Оттенок | Полупрозрачный | 
| Назначение | Дизайн | 
| Бренд | OXXI Professional |